Установка автомобильных весов в Фосагро-Дон — новости компании НАИС
8 (863) 265-82-82
Установка автомобильных весов в Фосагро-Дон

Установка автомобильных весов в Фосагро-Дон

Установка автомобильных весов в Фосагро-Дон

Установка автомобильных весов в Фосагро-Дон


Что для Вас – успешное начало года?

Для нас — это интенсивная работа. Ведь многие наши партнёры, в том числе занятые в сфере АПК, не упускают ни одного дня и заранее готовятся к высокому сезону.


Нам особенно приятно, что одни из первых автомобильных весов НАИС в этом году мы установили на предприятии «ФосАгро», удобрения которого поставляются сельхозпроизводителям России и в 100 стран мира.


В январе этого года международная ассоциация производителей удобрений (IFA) подтвердила компании «ФосАгро» статус чемпиона отрасли за ответственный и устойчивый подход к производственной деятельности.


Эта награда подчёркивает приверженность компании постоянным улучшениям, прозрачности и применению наилучших решений в области энергоэффективности и ресурсосбережения, охраны труда и защиты окружающей среды.


«Мы и дальше будем привержены ответственному подходу к организации и ведению производственной деятельности, внедрению наилучших доступных технологий. На сегодняшний день все производственные площадки компании отвечают самым жестким современным требованиям природоохранного законодательства», - прокомментировал решение IFA генеральный директор ПАО «ФосАгро» Андрей Гурьев.

Поздравляем «ФосАгро» с такой высокой оценкой!
Для нас честь сотрудничать с компаниями, которые нацелены на высокие результаты.

Установить автомобильные весы к сезону:
Тел.: 8-800-550-81-36

E-mail: store@nais.ru

Фото